Спать ложится чтобы ночью нам присниться
Всем привет!
Стихи к этой песне написала Зоя Петрова, музыку — Аркадий Островский. Оказывается, между вторым и третьим куплетом существует ещё один, те кого он заинтересовал всегда могут найти это в интернете. Но всем нам известна с детства именно такая вариация этой песни. Наша дочь, которой нет еще двух лет, научилась уже даже её подпевать, особенно про слонёнка и жар птицу!!! И это, поверьте, самая настоящая радость. Наблюдать за ребёнком со стороны, как она увлечённо смотрит за Филей, Степашкой, Хрюшей и Каркушей, а потом по детски пдпевает некоторые слова и предложения!!!
Сюжет очень простой — главные герои вместе с ведущим ведут беседы на увлекательные темы, в которых всегда есть место какому либо жизненному уроку. Потом показывается мультик. В настоящий момент это: «Маша и Медведь» ", «Фиксики, «Лунтик» и т.д. Мультики все добрые и поучительные.
О таком удачном ТВ проекте можно говорить и говорить. Главное, он нравится детям. Это добрая программа, она не научит наших детей злу, она расскажет о дружбе, и заставит поверить в чудеса и сказку как можно дольше!!!
Пусть всем нам снятся только добрые сны и пусть наши дети будут счастливы и здоровы!
Источник
- http://irecommend.ru/content/dazhe-skazka-spat-lozhitsya-chtoby-nochyu-nam-prisnitsya-poverte-v-skazku-kak-v-nee-veryat-u