К чему снятся разбитые фужеры

Практически каждый человек ассоциирует фужер с отдыхом и весельем. Он является неотъемлемым атрибутом праздников, романтических вечеров, дружеских посиделок в ресторане и т.д.
Внешний вид
Широкие бокалы снятся к денежной прибыли. Возможно, это будет премия или долгожданная прибавка к заработной плате. В любом случае, вас порадуют финансовые поступления, и вам наконец-то удастся приобрести что-то ценное. Единственное, о чем предупреждает сонник, не играйте в азартные игры. Легких денег вы не заработаете.
- Сосуд необычной формы — к сексуальному приключению.
- Он был без ножки — к стабильности.
- Пивной бокал — к встрече с друзьями.
Хрустальные бокалы часто снятся к богатству и беззаботности. А стеклянные предвещают тихую, размеренную семейную жизнь. Если сосуд сделан из пластмассы, ждите «весточки» из детства. Сонник предвещает встречу с человеком из вашего далекого прошлого.
Разбитый бокал можно увидеть во сне перед важным событием в жизни. Молодой девушке он может присниться к свадьбе. Замужней женщине — к примирению с супругом. Парни часто видят подобные сны перед знакомством с будущей женой. А мужчинам разбитый фужер является к ценному приобретению.

Яркое, запомнившееся на всю жизнь событие — это то, к чему снится бокал шампанского. А фужер с коньяком пророчит шикарное застолье. Если в сосуде была вода, то сонник характеризует вас, как человека скромного, не слишком требовательного. А бокал пива — это знак, что в ближайшее время к вам нагрянет компания хороших друзей.
Ваши действия в ночном видении
Пить из него — находиться в центре событий. А разбить фужер — обрести настоящее счастье.
Если в сновидении вы пили что-то из бокала и нечаянно откусили кусочек стекла, то сонник обещает приятный сюрприз. А когда вы уронили его, но он не разбился, это знак, что ваши действия пойдут вам на пользу. Сервировать стол, расставляя бокалы, — управлять ситуацией. А избавление от негатива — это то, к чему снится бокал, из которого вы что-то выливаете.
Источник
- http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-bokal.html